Отзыв:

Фен-щетка, которая будет радовать много лет.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 07.06.2018
Достоинства: Прост в использовании, надежен, хорошо фиксирует кончики и создает объем, не распушивает волосы.
Недостатки: Минусов нет.
1950 рублей

Хочу поделиться опытом многолетнего использования фена-щетки BabylissPRO. Это удобное, абсолютно простое в использовании приспособление для укладки волос. Подходит для создания прически на волосах любой длины.

Я уже не помню когда начала пользоваться этим феном, точно более 10 лет назад. А теперь я уже не представляю как можно обходиться без него. Поэтому, когда сломался мой помощник, я была в полном шоке. Покупка другого фена только усугубила ситуацию, потому что явные преимущества бэбилисса не давали мне привыкнуть к новинке. И, когда я нашла точно такой-же, я была несказанно рада тому, что моя любимая марка фена продолжала свою жизнь на рынке сбыта.

Babyliss - известная Французская фирма производитель, но сделан фен в Китае, о чем указано на корпусе и упаковке.

У данного фена нет дополнительных насадок, только несъемный гладкий металлический корпус диаметром 4 см., кончики щетинок смягчены маленькими шариками, чтобы не травмировать кожу головы. Со временем они, конечно, отпадут.

У фена 2 тепловых режима горячего воздуха, мне всегда хватало первого, чтобы посушить и уложить (лучше укладывать волосы в полувлажном состоянии). Достаточно длинный провод во время укладки не мешает, не перекручивается, благодаря подвижности у основания.

О местах приобретения фена-щетки Babyliss PRO можно уточнить на официальном сайте компании, я приобретала его в салоне профессиональной техники для парикмахеров. Цены очень варьируются, видела в интернете предложения до 3 500 рублей, свой же купила за 1950.

Я советую фен-щетку всем, кто не обладает специальными навыками укладки, экономит свое время. Фен поможет стать красивее буквально за 10 минут и прослужит Вам долгие годы.