Отзыв:

Крем, который хочется съесть.

06.05.2013
Дата: 08.05.2013
Достоинства: Состав, консистенция, увлажнение.
Недостатки: Никак не заканчивается...

Этот крем я покапала вместе с шампунем и бальзамом органик шоп - он просто попался мне на глаза, и мне до жути захотелось его попробовать. Выбрать нужный запах было очень сложно, ведь каждый из кремов пах тастолько соблазнительно, что его хотелось съесть. Помимо молока с бананом мне так же была предложена клубника, либо шоколад. И Вы знаете - выбор действительно было очень сложно сделать.

Крем-суфле очень легкий (на то оно и суфле), впитывается буквально за считанные минуты, а эффекта увлажнения хватает надолго.

А еще этот крем ну очень экономичный. Уже даже и не могу сказать точно, сколько он у меня простоял, наверное месяцев пять или даже больше, но при активном использовании за это время я использовала только треть банки. Под конец я даже притащила его на работу и мы стали пользоваться им как средством для рук всем коллективом, однако и это не помогло:) И у всех только одна реакция на этот крем - его хочется съесть.

Состав этого крема, как и состав любых других средств органик шоп, меня оень радует, ведь здесь нет ни СЛС, ни парабенов, за что крему-суле большое спасибо. Крем, кстати, можно использовать и для ежедневного применения, и подойдет он даже людям с очень жирной кожей, так как это суфле.