Отзыв:

И почему я раньше такую не брала?

06.05.2013
Дата: 31.05.2013
Достоинства: Вкус, удобство

Мы с мужем как-то не привыкли брать основу для пиццы - сначала делали тесто сами, а потом стали брать дрожжевое слоеное тесто. Недавно же, когда мужа дома не было и обычное слоеное тесто раскатывать не хотелось, я приобрела основу для пиццы.

Пока шла до дома, думала, зачем же я ее купила - ведь это очень дорого, 50 рублей за один кружок. Оказалось же, что основ в коробке две, и они уже даже проколотые - красота! Раскатыввать ничего не надо, да вообще практически делать ничего не надо - достаточно порезать и разложить начинку.

По вкусу основа практически ничем не отличается от обычного теста, да здесь и нет ничего удивительного, ведь в составе пиццы всего-то мука, вода, дрожжи, да масло, причем не растительное, а, как утверждает производитель, натуральное оливковое. Так что все советую эту основу для выпекания пиццы.

Essentia
написала 1 июня 2013 в 02:31

Я тоже иногда покупаю основы, многие неплохие, но со своим тестом все равно получается вкуснее, как ни крути.

Filin736
написала 6 июня 2013 в 15:22

Хороший вариант, выручает очень. С тестом иногда возиться некогда, а тут - готово и очень даже неплохое!!