Отзыв:

Крем из улитки - продлит молодость

06.02.2015
Тульская область
Дата: 13.02.2015
Достоинства: Удаляет морщины, угревую сыпь, пигментные пятна, стягивает поры
Недостатки: Дороговато
1190 руб

Крем на основе экстракта улиток 92% Mizon All in One Snail Healing Cream производства Южной Корее действительно хорош, как его хвалят. Этот крем избавил меня не только от пигментных пятен на лице после родов, но и улучшил состояние кожи. Цвет лица стал ровнее, избавилась от мелких прыщиков, которые он убирает фактически за день. Моя извечная проблема - расширенные поры была решена с помощью этого улиточного крема. Не могу сказать за морщины глубокие, но меленькие он разглаживает. Тем у кого кожа сама по себе сухая он может не подойти, так как его увлажнение недостаточно.
Продаётся крем в баночке 75 мл, по консистенции больше напоминает густоватую сыворотку, запаха почти не имеет. При нанесении очень легко и моментально впитывается, никакой жирной плёнки на лице он не оставляет.
Купить в магазине его нельзя, по крайней мере в нашем городе его не купишь. Приобрела через интрнет-магазин за 1190 рублей.

Pilotochka
написала 13 февраля 2015 в 17:36

"Экстракт улитки" как - то жутковато звучит. Я улиток не боюсь, меня интересует сам процесс выделения? соскребания? выжимания? экстракта из бедных улиток...)))) Но благодаря данному отзыву крем меня заинтересовал!

Гелла
написала 13 февраля 2015 в 18:30

Крем из слизи улиток!!!))))))) Звичит жутко, но на деле очень лёгкий, нежный и без запаха.