Отзыв:

Крем "Эплан"—этот чудо крем быстро окажет помощь при ранах, порезах

20.06.2016
Таганрог
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Стоимость, быстро заживляет раны
Недостатки: Не заметил
179 руб. 50 коп. За 30 г

Сегодня хочу написать отзыв о креме "Эплан", который реально мне помог в моем недуге. Дней 10 назад получил небольшую травму на большом пальце правой руки. Но как оказалось, что мне казалось, что это не большая рана, порез быстро заживёт, если смазать ее зелёнкой или йодом. Но не тут-то было. Все оказалось на много сложнее. Во первых правая рука, постоянно все ей делаешь, во вторых большой палец, без которого ну ни как не обойтись, по этому при малейшем движении рана на пальце опять начинала болеть, кровоточить. С перевязанным пальцем при моей работе, было неудобно работать, по этому я перевязку делал только на ночь, а утром все снимал и к вечеру моя рана опять болела, чесалась и кровоточила.

Не поверите, за эти 10 дней просто измучился, ну не идти же с этой маленькой, но противной раной в больницу. Перепробовал все мази, что у меня были, ничего не помогло. Тогда я в интернете вычитал отзыв об креме "Эплан". Отзывы были хорошие и я купил этот крем.

В инструкции написано, что крем помогает от различных ран на коже. Что он очень эффективен. Производитель крема "Эплан" является ЗАО "Обертон", которая находится по адресу Москва, Шоссе Энтузиастов, 56.
В упаковке находится тюбик с кремом 30 г.

Но это не самое главное в моём отзыве, главное то, что я как обычно сделал перевязку с этим кремом на ночь. Утром я проснулся и когда снял повязку, то просто не узнал свою рану, она практически затянулась. Покраснение во круг ранки ушло, и прошел этот неприятный зуд. По этому я больше не стал испытывать судьбу и сделал себе перевязку уже на целый день. Вечером моему удивлению просто не было предела. Рана полностью затянулась. Покраснения не было, зуда не было.

В общем я мучился 10 дней, а с помощью крема "Эплан" вылечил свою не большую, но глубокую рану за три дня. Вот это я называю действительно Скорая помощь. И стоит она всего лишь 179 рублей 50 копеек за 30 грамм.

Так, что советую всем, кто не может залечить порез, трещину или ещё какую нибудь рану на теле, использовать крем "Эплан".