Отзыв:

Если у вас есть свой сайт, то этот магазин вы просто обязаны посетить

20.06.2016
Таганрог
Дата: 31.08.2018
Достоинства: Очень большой выбор товара, хорошие цены, много бесплатного товара

Всех приветствую. Сегодня свой отзыв хочу посвятить одному интернет магазину. Но это не просто интернет магазин, где продается всякие вещи, а интернет магазин цифровых товаров.

Что такое цифровые товары?
Это все что касается создания сайта, блоков, форумов интернет-магазинов. То есть там можно купить или скачать бесплатно плагин и к нему массу дополнения касаемо таких тем как: коммерция, шаблон, оформление, публикации, тема, профиль, уведомления, Форум, группы... И еще массу полезных дополнений для своего сайта.

Про этот магазин узнал случайно. Когда создал свой сайт то мне понадобились всякие дополнения на сайте, касаемо и оформления и всего остального. Стал искать в интернете и наткнулся на этот сайт.

Все что мне надо было приобрести, не продавалось, а можно было скачать бесплатно, но если ты VIP пользователь. Получить VIP оказалось проще паренной репы. Просто заходите на сайт, создаете свой личный кабинет и покупаете VIP аккаунт. Купить его можно на месяц за 360 рублей, на 5 месяцев за 450 рублей, на пол года и на год. Я купил VIP аккаунт на месяц.

Но хоть я уже все там скачал, уходить с сайта не хочу и не собираюсь этого делать. Потому, что там есть специальный форум, где можно получить любую помощь, информацию по поводу тех дополнений, что вы купили или скачали бесплатно. Это очень хорошо, а особенно тогда, когда в этом мало разбираешься. И что-то у тебя не получается установить на сайте, тогда пишешь о своей проблеме на форуме и тебе сразу же помогают.

Конечно помощь идет только по тем товарам, что были приобретены на сайте.
Вот недавно я скачал и установил на свой сайт шаблон списка пользователей сайта. С очень симпатичным дизайном. Но при установке он постоянно у меня слетал. Я просто не знал что делать. Тогда я обратился на сайте codeseller на форуме за помощью и мне помогли буквально в считанные минуты. Подсказали, что я делаю не так и что надо сделать. И у меня все заработало. Там работают очень вежливые и ответственные люди. Не каждый раз найдешь такой сайт с такой помощью.

По этому я конечно же всем у кого есть свой сайт или блог, форум, группа советую зайти на этот сайт и найти для себя то, что может вы давно искали, но не могли найти.

komuka56
написала 1 сентября 2018 в 00:19

Спасибо за информацию, очень нужная.

написал 1 сентября 2018 в 10:01

Просто когда создаёшь сайт или форум, блог, группу, начинаешь судорожно искать в интернете что-то интересное, а тут все у тебя под носом. Очень много бесплатных дополнений и именно таких, какие в основном требуются для оформления, шаблоны, личного кабинета, пользователей. Хороший магазин.

Ludmila1959
написала 1 сентября 2018 в 07:13

надо сколько интересого в интернете

Амалиа
написала 1 сентября 2018 в 16:40

Даже не знаю, что тут лучше: сайт или форум сайта

написал 3 сентября 2018 в 21:22

Сам сайт хороший. А люди там работают, просто замечательные. Недавно искал еще один функционал на сайт, никто помочь не мог, а если и брались за работу, то за бешеные деньги. А там один программист мне помог, сделал все как я хотел, быстро, качественно и не дорого. Там можно размещать задания и кто хочет может его сделать. Так гарантия 100% и не боишься, что человек пропадет бесследно с твоими деньгами.