Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Динамичная, интересная, красочная игра Smite.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 22.06.2016
Достоинства: Постоянные розыгрыши призов, хорошая графика, разнообразие персонажей.
Недостатки: по две минуты ждешь входа в бой.
Графика
Геймплей
Звук

Раньше некогда не играл в игры такого жанра. А тут увидел на сайте Steam эту игру. Просмотрел видео, решил попробовать. Smite бесплатная онлайн игра, но если вы хотите что бы у вас были открыты все существующие персонажи (Боги), то вам придется за это заплатить 499 рублей. Но очень часто идет распродажа, и цена может упасть в половину. Например я купил всех богов и + 500 кристаллов за 200 рублей. В общем в игре надо играть за Бога, их в игре 77 штук. Они разные, от охотников, до воинов. Боги из разных мифологий, это и Скандинавские боги, Египетские, Китайские и многие другие. У всех есть свои навыки ведения боя. Прокачивания навыка Бога идет до 20 уровня, все навыки, сила, используется только во время боя. Как и в остальных жанрах MOBA. Игра идет на нескольких площадках, с разными режимами. Чем мне понравилась эта игра? Графика игры очень хорошая, красочность игры, персонажи (боги) разнообразные. Еще нравится, что при входе в игру вам даются сразу дневные призы. Каждую неделю персонально для каждого даются новые квесты. Постоянные розыгрыши призов, игровые сундуки, скины, Боги. В общем жизнь в игре кипит каждый день. Даже не играя в такой жанр игр, мне и то игра Smite очень понравилась и я в нее играю. Советую любителям таких жанров попробовать поиграть в нее.