Отзыв:

Крем для рук "Бархатные ручки" - кратковременное устранение сухости.

13.05.2014
Витебск, Беларусь
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Делает кожу гладкой и нежной, быстро впитывается
Недостатки: Кратковременный эффект

Крем для рук и ногтей - это незаменимое средство для каждой женщины. Всем известно, что кожа на руках стареет в первую очередь. При знакомстве один взгляд на женские ручки может дать представление о возрасте их хозяйки. Сухость, морщины, выступающие вены - все это отнюдь не красит.
Старение кожи рук связано со многими причинами. Конечно, это постоянное использование бытовой химии - стиральные порошки, средства для мытья посуды. Эти средства обезжиривают нашу кожу, разрушают ее липидный естественный слой. Погода также играет не последнюю роль. В холодное время года ветер и мороз нарушают кровоснабжение кожи, а ультрафиолет разрушает коллаген в тканях и провоцирует появление пигментных пятен. Гормональные изменения в организме женщины, а также возраст способствуют неприятным изменениям кожи рук.
Именно поэтому ухаживать за ручками необходимо ежедневно. Массаж, ванночки, отшелушивание - все это поможет продлить молодость рук. Одним из самых незаменимых средств по уходу за ручками - это крем для рук.
Я перепробовала различные крема. Какие-то из них лучше, какие-то хуже. Хочу поделиться своим мнением об одном из них - крем для рук "Бархатные ручки. Основной уход и устранение сухости".
Упаковка
Упаковка выполнена в достаточно нежном оранжево-персиковом цвете, оснащена плотной крышечкой. Объем тюбика 50 мл.
Назначение
Основное назначение данного крема - устранение сухости. В состав данного продукта входит активный гель алоэ-вера, который и должен дарить ручкам гладкость и нежность.
Применение
Нанести на кожу рук и втереть. Согласно обещаниям производителя крем быстро впитывается и не оставляет на коже жирной пленки.

Мое впечатление
- Расход у крема достаточно экономный. Этого небольшого тюбика хватит надолго.
- Впитывается крем быстро, жирной пленки совсем не остается. В этом производитель не обманул.
- После нанесения кожа рук действительно становится гладкой, ухоженной, нежной. Однако данный эффект длится недолго.
В целом этим кремом я довольна, но за непродолжительный эффект ставлю этому крему 4!