Отзыв:

Крекер «ХрусTeam» со вкусом сметаны и укропа - вкусные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Сотав

Крекеры Хруст Тим беру время от времени, в основном, когда выхожу по делам и знаю, что возможно не успею вернуться до обеда. За упаковку в 90 грамм отдаю в среднем от 42 до 46 рублей, в зависимости от того где покупаю. В супермаркетах они всегда немного дешевле, а вот в небольших магазинчиках цена всегда повыше почему то. Любимый вкус «сметана и укроп», пробовала и другие, тоже ничего, но все же этот поприятнее. Томат и зелень на любителя как мне показалось, сырные однозначно разве что только подростки могут любить – сыром только пахнет и явно не натуральным.

Если приглядеться к данным крекерам, можно увидеть на вкрапления укропа, он хорошо ощущается и во вкусе, добавлено его в меру, а то как то брала другого производителя, хруст им моего любимого вкуса не было – там явно укропа было меньше чем надо, экономит на нем видно производитель. Крекеры очень легкие, 90 грамм вполне хватает мне, чтобы перекусить, часть еще иногда и остается, приношу домой и доедаю с чаем, калорий мало, вкус же отменный. Сын их тоже любит, но не так как я. Предпочитает чипсы не полезные, более полезным крекерам. Если у него будет выбор, купит конечно же вкусное и не полезное, переубедить его пока что не получилось и доказать на сколько чипсы могут быть опасными.

Данные крекеры Хрус Тим на сегодня у меня в фаворитах, если уж покупать что-то перекусить в дороге, то уж лучше полезное. Тем более что цена у них очень даже приятная. Советую всем взять на пробу упаковку, возможно и вам они приглянуться. Сырные правда мало кому, как мне кажется, томатные тоже на любителя, а вот сметана и укроп очень даже приятные на вкус.