Отзыв:

Креатив от Нескафе - сделай яркой упаковку, призови целевую аудиторию

30.09.2014
Дата: 19.10.2017
Достоинства: Яркая упаковка
Недостатки: Никакой иной затеи кроме упаковки

Кофейные напитки три в одном сложно назвать чарующим напитком, но иногда тянет на такую вредность. Особенно хороши они в офисном формате, когда вариант "просто залей кипятком" идеален.

В один из своих походов в магазин я среди унылых привычных вариантов увидела яркие варианты от Нескафе, которые обещали Студенческий микс. Ну почему бы не взбодриться, не проснуться, не получить заряд энергии, который не только для сессии нужен, но и для ежедневного "подвига" на рабочем месте.

Решилась купить не один, а парочку, хотя были и другие варианты с другими слоганами, но скажу, что разница именно в слоганах, так как вкус и состав у них у всех одинаковый. Кстати, о составе, была готова увидеть какой-нибудь энергетик, карнитинчик, чтобы не только заводил с полоборота, но состав мало, чем отличается от "коллег" по кофейному цеху фабрики нескафе.

На вкус он практически мало чем отличается от некрепких вариантов, только истинные ценители всевозможных химических добавок могут почувствовать весь букет, который так заботливо вложил производитель.

Так как цена на этот студенческий микс такая же как и на отсальные варианты, то можно брать не открывая утренних сонных глаз любой пакетик и беззатейно тащиться на работу.

Рекомендовать буду, но как обычный вариант, только что этикетка поярче.