Отзыв:

Красота появится тогда, как помоешь голову после него!

22.02.2014
Ставрополье
Дата: 20.03.2014
Достоинства: Помогает расчесать непослушные волосы
Недостатки: Загрязняет волосы

Я уже знакома с "чудодейственным" эффектом фитоотваров от Чистая Линия, давненько брала на пробу другой спрей для волос Чистая Линия, и прекрасно помню неприятный момент, который мне не понравился в этих отварах.

Речь идёт о таком побочном эффекте, как быстро загрязняющаяся голова после применения фитоотвара для волос. Но до недавнего времени я носила длинные волосы и они постоянно путались, просто ужасно. Всяческие маски для волос либо совсем не помогали либо имели временный эффект.

Мало того, что после родов меня постигла проблема выпадения волос, так ещё и стали параллельно появляться колтуны в волосах, которые расчесать было практически нереально.

Так вот как раз с проблемой расчесывания волос спреи Чистая Линия справляются очень хорошо, тут к ним претензий нет! Поэтому уже пришлось пойти на крайние меры и приобрести снова спрей для расчесывания волос. Выбора в местных магазинах нет, а цены на что-то в этом духе от импортных производителей ой как кусаются. Переплачивать за нелепые обещания типа ускорение роста волос, придание блеска волосам и так далее, я не хотела. Всё что мне нужно было на тот момент - это расчесать свои спутанные волосы

Сейчас у Чистой Линии немного изменился дизайн флаконов.

На оборотной стороне спрея для волос указаны варианты его применения.

Что хочу отметить, наноси хоть на сухие, хоть на влажные волосы, это в последствии приводит к их быстрому загрязнению. Но расчесать волосы фитоотвар действительно помогает!

Запах у него по-моему немного резковат, хотя и с претензией на натуральность.

А что касается обещания защиты от секущихся кончиков волос, то тут я думаю и надеяться не стоит... Даже дорогие средства не всегда справляются с этой задачей.

В общем советую брать спрей для волос "Красота и сила" только на крайний случай. Сейчас я всё-таки сделала более короткую стрижку, так что спреем уже почти не пользуюсь.

Юляшка1991
написал 20 марта 2014 в 23:13

Не пользуюсь такими средствами)

написал 21 марта 2014 в 00:39

А если стараться на корни не брызгать? В основном корни же загрязняются быстрее)

написала 21 марта 2014 в 00:42

ну да, но всё равно после этого спрея волосы моментально грязнятся(

написал 21 марта 2014 в 00:50

Наверно в составе "загрязняющий" ингредиент..

Bokatashka
написал 21 марта 2014 в 16:38

Я как-то пробовала пользоваться таким средством, но оно мне не подошло. Постоянно ощущала его на волосах. Потом попробовала народный рецепт и проблема была решена: пару столовых ложек обычного столового уксуса на ковшик воды, ополоснуть этим раствором волос после мытья и все. Волос блестит и хорошо расчесывается. Дешево и сердито.

написала 21 марта 2014 в 21:05

спасибо, попробую! я так после окрашивания хной поласкала как-то)

privet
написала 24 марта 2014 в 18:04

пользуюсь зимой. у меня от него волосы не электризуются

написала 25 марта 2014 в 01:06

да, это кстати заявлено на тюбике, забыла написать.