Отзыв:

Красота красотой, но и внутри должно быть что-то

29.05.2014
Краснодар
Дата: 21.05.2022
Достоинства: веселый, легкий
Недостатки: не нашла

Неплохая комедия с очередной историей о том как девушку бросил парень из-за лишнего веса. Тема заезжанная, не скажу, что мне особо интересная, но благодаря актерам и неплохому сценарию получился очень даже неплохой фильм на вечер.

Женщины и мужчины на протяжении всей жизни набирают и теряют вес, ладно, когда партнер понимает это и поддерживает, но ведь довольно часто из-за лишних кг, которые никак не уходят уходят те, кто типа любил.
Здесь благо пусть и не сразу, но до девушки дошло главное. Ценить надо тех, кто рядом всегда. Любовь сразу не отпустила, прошло время и главная героиня пусть и к финалу, но все же осознала кто настоящий, а кто так... видит в ней только тело и все.

Советую посмотреть тем, кто думает, что для партнера должен быть лучше и красивее. Все это делается не для кого-то, а в первую очередь для себя - досмотрите фильм до конца, не пожалеете ))

Dionisiya
написал 31 мая 2022 в 11:46

Согласна с вами.

natsha
написала 19 июня 2022 в 05:58

Да, поучительный фильм!

valera27
написала 16 октября 2022 в 08:14

Лишние килограммы - это стресс для любой женщины. И возникает парадокс, чем больше стресса, тем больше вес. Сладости одновременно - антистресс и в тоже время источник лишних килограмм. Дилемма)) . Посмотрю на досуге этот фильм.

написала 24 января 2023 в 13:31

Очень позитивный фильм, после него чувствуешь подъем и желание идти вперёд.,лично для меня так.