Отзыв:

Индийские пастилки, которые помогли избавиться от першения - стоили 260 рублей

29.05.2014
Краснодар
Дата: 07.01.2022
Достоинства: Эффект при первых симптомах
Недостатки: Не борется с микробами и бактериями

Знаю львиную часть Бадов и препаратов которые помогают при боли в горле. Дети ходят в школу, раз в неделю кто-то да жалуется на боль в горле. Плюс, сама контактирую постоянно с людьми и порой нахожусь на грани ОРВИ.

Стандартно беру Гексорал табс или Фарингосепт, они именно лечат, тут же посоветовали Бад от боли в горле и я согласилась. Дороговато, вот честно. 260 рублей для индийского Бада - не согласна с ценой. Тем более, что в составе есть и ароматизатор, и краситель. Мне лично с аллергией ну совсем они не нужны.

Пластинки в количестве 24 штуки, вполне хватит 12 на раз чтобы привести горло в норму, если появилось недавно першение. Однозначно с более серьезной проблемой не справится, так как в составе экстракты растительных трав, которые только облегчают симптомы, а не борются с инфекцией и микробами.

Если бы стоили в пределах 150-160 покупала бы, но не за 260 рублей. Советую тем, кто предпочитает Бады.

Briz
написала 7 января 2022 в 20:35

Травы вполне борются с микробами, если болезнь не запущена. С вирусами хуже, там другое, но тоже немного борются. Но вот цвет угрожающе-агрессивный, зачем столько краски....

написала 7 января 2022 в 21:44

остальные вкусы не лучшего "цвета" )

Aakam
написала 8 января 2022 в 00:27

Посмотрите в других аптеках, я покупала такие гораздо дешевле
А эффектом осталась не довольна
Ды и вкус отвратительный

написала 8 января 2022 в 10:22

я согласна вкус терпеть , если эффект хороший. тут есть, но лишь когда только заболел, в первые дни

valera27
написала 9 января 2022 в 10:04

Цена, конечно, на эти пастилки не привлекает. Но, если эффект на самом деле есть, то можно и купить

написала 9 января 2022 в 17:03

как по мне лучше сразу взять гексорал табс - эффективность 100%

Klara22
написала 18 января 2022 в 12:19

Привлекает травяной состав, все таки у химии много побочек.

Лучница
написала 8 февраля 2022 в 09:05

Интересное средство! Но я всё равно не понимаю, почему это называют пастилками, это ж леденцы.. или таблетки