Отзыв:

Красота и яркость надолго.

28.11.2020
Дата: 30.08.2024
Достоинства: Сочный цвет, прочное покрытие.
Недостатки: Тяжело снимать.

Вдохновилась отзывом одного из пользователей данного продукта и решила поделиться собственным мнением. Продукция фирмы "Орифлейм" настолько прижилась в России, что за несколько десятков лет стала одной из любимых марок многих женщин, включая меня. Отменное качество, вполне демократичные цены, доступность для заказа (хочешь, через сайт, хочешь, через консультанта). Каждый сезон - масса новинок!

Лак действительно замечательный, причем одного флакона хватает надолго. Он не испортился за полтора года, не превратился в "камень". Хорошо ложится, долго держится, не тускнеет, что оправдывает его "стойкую" характеристику. Быстро сохнет, что важно для таких занятых личностей как я. Из недостатков я выявила, пожалуй, только один момент: лак довольно тяжело снимать, уходит много жидкости для снятия лака.

Так что моя общая оценка: "пять с минусом". Но идеального, конечно, ничего не бывает. Главное, что руки выглядят с этим продуктом ухоженными и красивыми долго. О целостности маникюра можно не беспокоиться минимум неделю, спокойно занимаясь работой и домашними делами. На лаковый слой не влияют вещества бытовой химии, так что хоть чисть сковородку, никаких сколов не образуется.

И, конечно, напоследок скажу: чистый красный цвет маникюра давно стал классикой вне времени, поэтому актуален всегда!