Отзыв:

Лучший из опросников

28.11.2020
Дата: 18.06.2024
Достоинства: Все отлично
Недостатки: Не выявлено

На опросах много не заработаешь, истина известная всем тем, кто хотя бы раз пользовался такими видами дополнительного дохода. Думаю, оригинальной не буду, но об Интернет анкета хочется рассказать только в положительном ключе.

Узнала об этом сайте случайно, когда увидела отзывы пользователей на Спасибо всем. Удаленную работу люблю даже больше, чем основную, так как здесь, хотя есть и свои минусы, для себя я нахожу больше плюсов: все зависит только от собственного старания. Получать неплохо можно в Интернете и сейчас, хотя у нас и война, и еще не до конца побежденная коронавирусная инфекция. Сиди себе в тишине, пей любимый чай (хоть кофе, да и что угодно) и бегай по клавишам. Никаких назойливых начальников.

Анкета вполне стандартна, как и многие ей подобные. Те же вопросы про пол, возраст, предпочтения в еде, бытовой химии, магазинах, услугах и пр. Только не надо зевать, а стараться заполнять сразу, как пришло уведомление на электронную почту. Пользователей много, кто не успел, тот, конечно, опоздал.

Что меня привлекает? За месяц набираю легко обязательные 500 руб. для вывода. А все из-за тех же причин, которые так важны для успеха фрилансера: аккуратность, внимательность, усидчивость, терпение. Это обязательные критерии на пути к успеху на удаленке, и совершенно не важно, что вы делаете: просто гуляете по сайтам, занимаетесь графическим дизайном или пишите статью. Так и в случае с анкетированием. Очень важно не прошляпить хорошую анкету (за полное заполнение иногда бывает и 50-70 руб.). Я считаю, что за довольно простые вопросы это неплохо. А глубинных знаний на уровне первоклассного программиста здесь не нужно.

Недостатков я не выявила. Опросы приходят довольно часто, так что все, как говорится, в наших руках. Об опросниках, с которыми у меня не сложилось, я писала в других отзывах, но это уже другая история. Наверное, причина неудачи (именно моя) была в том, что со временем данные ресурсы утратили актуальность, так как появилось слишком много пользователей. Случится ли то же самое с Интернет анкетой? Время покажет.