Отзыв:

Красота - это страшная сила!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.06.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: образ виктора логинова мне показался не таким уж и важным в фильме и значимым

Название этой картины невольно зрителю напомнит об одноимённом фильме 1939 года выпуска. Так, что получается то, что это современное прочтение классики. Тот старый фильм я видел лишь частично и давно и он мне понравился. Этот собственно говоря тоже, но всё же образы главных героев мне не запомнились, как образы второстепенных ролей.

Которые собственно говоря и исполнили знаменитые и известные актёры такие как Инга Оболдина и Сергей Маковецкий. Особенно запомнился сам образ сыгранной Ингой. Дамочка, которая привыкла сама принимать решение и муж для неё - это словно слуга и водитель и только. Смешным и запоминающимся мне стали кадры того, как она девочке предлагает выбрать самой вкус мороженого, но всё же покупает ей ванильное вместо шоколадного.

Ну а Маковецкий исполняет тут роль злодея. В кадрах ещё засветился Виктор Логинов, но его роль в данной работе, как и популярность в жизни кажется уже не особо важной и интересной. Можно было вполне обойтись и без этого персонажа в фильме. Ну и как же не упомянуть о няне, которая из-за пробок так долго добиралась до работы через все эти пробки и распродажи в бутиках ... .