Отзыв:

Красный, синий, голубой - выбирай себе любой

03.08.2013
Germany
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Вообще на самом деле не красный и не голубой. А синий.. Вообще этим летом как-то многие марки выпустили разнообразные варианты синего, голубого, бирюзового - надо полагать, цвет в тренде и каждый пытается схватить прибыль за хвост.

У Anny тоже вышло довольно много синих и голубых оттенков к началу лета и большинство из них оказались достаточно удачными и вполне достойными своей немалой стоимости.

Лак для ногтей Anny Nail Polish 393 Rock The Hill представляет собой плотный синий кремовый лак с достаточно сильной пигментацией, но на удивление легкий в обращении. Цвет чисто сини, скорее даже какой-то васильковый (это виднее при вечернем освещении - проявляется лавандовая нота). Если повезет - можно уложить в один слой, но я не советую этого делать. Профмарки (Anny относится к группе профессиональных марок) не предназначены для однослойного ношения, их оптимальная толщина - два слоя.

Сохнет лак не долго, но и не чемпион скорости. Двадцать минут минимум, если самостоятельно, или с сушкой - но тут уж от сушки зависит. Собственный глянец довольно сильный и привлекает внимание к рукам.