Отзыв:

Золотой

03.08.2013
Germany
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Маленький обьем, легкое нанесение
Недостатки: Неудобная кисть

Итальянская косметическая марка Pupa известна у нас так давно, что даже не вспомню сколько. Я еще в школе, наверное, училась, когда она уже была. Я помню красные футляры помад и таки же красные овальные коробочки косметических наборов, которые были предметом зависти подружек в институте, в общем, имя с историей.

Лаки Pupa привлекли мое внимание не так давно, я как-то раньше не замечала их, не воспринимала серьезно, пока не наткнулась на их милую голографическую коллекцию, а там уж рассмотрела и другие.

У всех лаков Pupa есть три неоспоримых достоинства - цена, маленький обьем и относительно легкое беспроблемное нанесение. И один гадкий недостаток - кисточка, длинная, вялая, тонкая, неуправляемая.

Лак для ногтей Pupa Lasting Color Smalto Brillante Glossy Nail Polish 809 относится к рождестенской коллекции, и по нему это, конечно, заметно. Золотой с розовым шиммер густо набиты в неопределенного цвета базу (я почти уверена, что она коричневая). Сохнет в два слоя быстро, носится в среднем пару-тройку дней, на мне эти лаки не стойкие. У себя в закромах я обнаружила аналогичный цвет от OPI Sprung и предпочитаю, скорее его. А тот малыш удобен в походных условиях из-за размера.