Отзыв:

Краснокнижное в наше время

07.12.2015
Оренбург
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Универсальное, Хорошо пенится, Легко смывается
Недостатки: Мало где можно найти и высокая цена
288 р

А знаете почему я так назвала заголовок отзыва? Да потому что действительно, это мыло уникальное. Когда заходишь в магазины бытовой химии, просто в глазах рябит от всех этих ярких красок и от нулей на ценниках. До недавнего времени была большая проблема подобрать шампунь.

После родов у меня стали сильно выпадать волосы, лезли просто клочками. Я перепробовала все Хедоншелдерсы, Пантины и т.д. (всё то, что так нахваливают по рекламе).

Всё надеялась, что хоть какая-то реклама, да не обманывает меня-простого наивного покупателя. В итоге, потратив много времени и денег, ко всем проблемам заработала себе ещё и перхоть.

На этот раз мне не хотелось идти в большой магазин, зашла в маленький дачный вагончик, который в нашем районе считается магазином))) Хотела купить обычное дегтярное мыло. Продавец мне достала мыло, потом в ходе разговора я ей рассказала, что выпадают страшно волосы, уже не знаю, что ещё мне попробовать. Она мне достает с виду невзрачную баночку откуда то из под прилавка, советует взять. Я взяла, так как терять то мне уже было нечего. Вот, честное слово говорю, через два применения пропала перхоть, через 6 волосы перестали выпадать. Я удивилась. Потом посоветовала маме, бабушке.

Теперь у нас вся семья пользуется только этим мылом. Хорошо, что оно универсальное - им и голову, и тело, и лицо можно мыть. Редко где найдешь правда (по крайней мере в моём городе), а где найдешь так цены удивляют. Но всё равно пусть даже немного и дороговато, но я всегда его беру. И Вам дорогие мои советую!