Отзыв:

Хочу попробовать эти таблеточки

07.12.2015
Оренбург
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Быстродействующие
Недостатки: Дорогие
452 р

В последнее время стала за собой замечать, что я стала очень раздражительной. Меня выводит из себя абсолютно любая мелочь. Я уже 1,5 года в декретном отпуске, старшей дочери 5 лет, но она очень болезненный ребенок и поэтому большую часть сидит дома, нежели в саду. Муж постоянно на работе. Я дома с детьми одна, подруг у меня нет, на общение в интернете нет времени днём, а ночью - обычно это часа 2-3 ночи, когда все уже спят, все дела переделаны, уже и нет никого, кто бы со мной пообщался.

Недавно решилась попить успокоительные. Я кормлю грудью и из всех препаратов, мне посоветовали Новопассит. Я купила за немалые деньги 40 таблеток. Начала их пить, через неделю поняла, что я просто озверела. Видимо у меня пошёл обратный эффект. Я стала плаксивой, ревела каждый день.

На прошлой неделе подруга посоветовала купить Афабозол. Я начала его пить и как мне кажется, стала более спокойной!

Теперь меня уже не раздражает пролитый детьми чай, разбросанные игрушки. Сон стал лучше. Даже муж сделал сегодня комплимент: "Вот такую жену я люблю больше!". Поэтому я не разочарована, что я решилась и начала применять эти таблеточки.