Долговечность
Отзыв:

Разочарована в заказе

07.12.2015
Оренбург
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Ни одного
Недостатки: Долгая доставка, плохое качество, пятна, неприятный запах.
4900 р
Долговечность

Первый раз решила заказать на Алиэкспресс дорогую вещь (раньше больше, чем за 600 рублей не заказывала). Посоветовалась с мужем, почитала комментарии и решилась. Заказ оплатила, продавец отправил его через два дня после оплаты.

Прождала 44 дня, по треку отслеживания неделю назад был доставлен в мой город. Сходила на почту, там сказали, что мне ничего не приходило. Написала сообщение продавцу, он обещал разобраться и ответить.

Я прождала еще 4 дня. Срок защиты заказа истекал, я открыла спор. Продавец согласился продлить защиту ещё на 10 дней.

И вот наконец-то свершилось! Посылка пришла! Когда я открыла её, я была в шоке... Это был ужас! Извините меня, но я в таком тулупе даже коров бы доить не пошла. Был в жутких пятнах и с жутким запахом. Я отфотографировала каждое пятнышко и пишу продавцу. Вели беседу с ним неделю (на мои сообщения отвечал через день-полтора), в итоге сказал, что вернет полсуммы (будто он отправлял хороший и не знает, что с ним случилось по дороге).

Я одолевала продавца ДВА МЕСЯЦА своими сообщениями. В итоге вернули всю сумму.

Sd5e7G
написала 9 декабря 2015 в 18:38

Хорошо хоть деньги вернули. А Вы им пуховик обратно отправили за свой счет?

написала 17 декабря 2015 в 07:17

Нет, у меня остался! Как продавец потом сказал "в качестве моральной компенсации" оставляет мне товар) Добрый продавец) Мне бы наверное обратная отправка в пол его стоимости бы вышла