Отзыв:

А вдруг повезет?!

07.12.2015
Оренбург
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Акция на товар ежедневного потребления, хорошие подарки
Недостатки: Очень маленькая сумма балов за 1 введенный код, цена баллами на призы большая

Очень люблю участвовать во всяких акциях. Постоянно слежу в магазинах за тем, что же они нам предложат еще интересного. Очень часто покупаю продукцию Простоквашино, вот и наконец-то они проводят конкурс, причем достаточно длительный - до конца 2016 года.

Ради интереса зашла на сайт Простоквашино, в холодильнике как раз была сметанка и творожок! Зарегистрировалась, получила журнал и письмо с промо-кодом, распечатав которое можно получить подвеску. Сегодня купила ещё три продукта, завтра попробую ввести, получить оставшееся)

Единственное, что мне не очень понравилось в этой акции, то начальные призы - например, таблица мер и веса, которую тоже нужно покупать за баллы, хотя она есть и в свободном доступе в поиске Яндекса. Либо книги электронные в формате ПДФ. Если хорошо поискать, то и книги эти можно найти бесплатно. Тем более книги там не сказала бы я что новые (например, одна из моих любимых P. S. Я люблю тебя - она очень давно есть уже в свободном доступе). А действительно стоящие подарки уж очень завышены в цене (по баллам), учитывая, что допустим за регистрацию кода с зернового творожка, который стоит 49 рублей, они дают 40 баллов. Я просто ради интереса посчитала сколько будет стоить набор противней (если соотнести сумму товара в магазине и количество баллов, которые дают за этот товар). Так вот , у меня противни вышли чуть ли не на 200 000 рублей).

На счёт миллиона, конечно, тоже сомнительно, но попытка - не пытка) А вдруг повезет?!