Отзыв:

Краски в этой упаковке мало!

07.05.2014
2015
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Запах, неплохая консистенция, не вызвала аллергии, цвет
Недостатки: Мало краски

Доброго времени суток, уважаемые читатели отзыва!
Я бы вам хотела в данный момент рассказать о краске для волос, и это будет стойкая крем-краска «Интенсивный цвет», а точнее, я вам расскажу про оттенок номер 2, который называется «Темно-каштановый». Я всегда стараюсь покупать потемнее, но чтобы не совсем черный (хотя бывали и исключения).
Итак, упаковка сиреневого цвета, с симпатичной девушкой, которая показывает нам окончательный оттенок после использования краски для волос.
Мне не нравится, что на флаконе очень много всякого текста, что прям глаза разбегаются, и даже, признаюсь, не очень хочется это всё читать, потому что слишком много рекламы.
Хочется прочитать просто инструкцию, как пользоваться краской, ну и скорее уже покраситься =)
На упаковке также имеется информация в картинках, какой цвет у вас был и какой станет, чтобы вы представляли себе это.
Есть текст, где написано, кто производитель этой краски – это Германия. Импортируется краска в разные страны.
На дне коробки есть состав, который мне даже страшно читать, но вам я его покажу на всякий случай. Конечно, в нем очень много химии, поэтому сначала сделайте тест, не возникнет ли у вас аллергии на эту краску.
В упаковке есть почти всё, что нужно. Правда, нет бальзама, насколько я поняла. Но я им и не пользуюсь.
Теперь о качестве краски.
Этой краски в упаковке мало, едва хватило закрасить корешки, и мне кажется, что даже на короткую стрижку (не очень, конечно, короткую) надо брать две упаковки, чтобы уж точно хватило.
Однако могу отметить то, что запах приятный у этой краски. Аллергии она у меня не вызвала. Наносится более-менее удобно, не течет. Цвет получился, кстати, красивым.
Стойкость средняя, могла бы быть и лучше.
То есть в целом, думаю, можно поставить четыре балла.