Отзыв:

Краска для волос"Garnier Color Naturales Creme" 7,1 Ольха

29.12.2014
Смоленск
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Проста в использовании, в упаковке есть все необходимое, хорошо прокрашивает седые волосы на мужчинах
Недостатки: Непрокрасила некоторые осветленные волосы, смывается.
102 рубля

Краской для волос"Garnier Color Naturales Creme" 7,1 Ольха я пользовалась несколько раз. Могу сказать, что я не очень осталась довольна применением этого средства. С давних времен я пользовалась только одной краской для волос марки Palette. В основном я использовала черный цвет, несмотря на то, что у меня светло-русый волос от природы. Но проходя мимо витрин в магазинах, я вдруг увидела краску для волос "Garnier Color Naturales Creme" 7,1 Ольха. Мне так запал в душу цвет, что долго ходила вокруг него, не рискуя начинать им пользоваться. Затем еще в магазине подробно прочитала инструкцию по применению.
Во-первых, это для меня было возвращение к своему собственному цвету. А для меня этот цвет уже стал непривычный.
Во-вторых, я сомневалась в краске. Я ею вообще никогда не пользовалась.
Через месяц я решилась и купила упаковку. Как оказалось, в использовании она довольно таки проста. К ней даже прилагается бальзам для волос. Но потом я поняла, что здесь можно использовать любой подходящий для тебя бальзам и не обязательно этот. Когда я смешивала краску, то немного перебавила красителя, и когда выкрасила волосы, то цвет ольхи он напоминал весьма отдаленно. Но.. после нескольких сеансов мытья волос краска смылась и остался тот цвет, который и должен быть. Но ранее осветленные волосы она прокрасила не все. Возможно из-за того, что они были осветлены краской Palette. Цвет для меня был настолько натуральный, что никто мне не говорил, что волос покрашен. И когда я хвалилась, что покрасила волосы, то мне никто не верил. Держалась она достаточно долго. Я потом ею еще и мужа покрасила. Ему очень понравилось. Краска хорошо убрала седину и волосы имели очень приятный цвет, учитывая, что красителя я много не добавляла.