Отзыв:

Краска для волос Estel Celebrity черный 1/0 - хорошо закрашивает седину

28.02.2019
РФ
Дата: 06.10.2020
Достоинства: Закрашивает седину. Не смывается 2 месяца
Недостатки: Цвет без особого блеска

Мне краска-уход для волос Estel Celebrity понравилась.
Покупала я ее на акции, поэтому цена была для меня нормальной.

Сама коробочка невзрачная.

Выполнена в бело-черных цветах. На каждом цвете, в который будет окрашивать краска, есть фото красивой девушки. Она везде разная. И цвет прядки тоже отличает между собой коробочки.
Информации на коробочке хватает. Все самое главное и нужно есть.

В коробочке с краской находится обычный стандарт для красок:
перчатки, тюбик с краской, два пакетика окислителя, инструкция и бальзам для волос. Вот и все.

Краска смешанная с окислителем не воняет. Имеет относительно густую консистенцию. Наносить ее удобно. Она не стекает с волос. Не вызвала у меня аллергию или чего-то там.

С краской на волосах я сидела 30 минут, хотя надо 25. Но я на всякий случай. Много седых волос. Кстати, краска не вонючая, можно спокойно с ней сидеть и делать домашние дела.

Смывается краска не особо тяжело. Вода течет черного цвета. Бальзам приятно пахнет и делает волосы мягкими.

Мои довольно хорошо седые волосы краска-уход для волос Estel Celebrity закрасила хорошо. Я седых волос не видела. Цвет получился насыщенным черным. не смывался с волос - месяц точно. А она же идет без аммиака!

Я краской осталась довольна.

Ирин-Ка
написала 6 октября 2020 в 14:56

Не первый раз вижу хорошие отзывы о краске данного производителя, но сама ещё не пробовала

Helensweet
написала 6 октября 2020 в 21:02

Хорошая краска, очень понравилась.

gpachkolina
написала 3 апреля 2023 в 18:18

Покрасилась в первый раз этой краской, протестируем.

написала 12 мая 2023 в 05:35

Сама использую только профессиональную краску для волос, другая быстро смывается из-за частого мытья волос. Порекомендую такую краску своей маме.