Отзыв:

Красивым глянцем блестит на губах

07.02.2017
Россия
Дата: 08.06.2020
Достоинства: Аромат, красивый глянцевый блеск, цена, освежает образ
Недостатки: Стойкость короткая

Еще в холодное время года, а именно весной, купила блеск для губ Divage Vinyl Gloss lip Plumper. Люблю зимой использовать именно жидкие помады и блески, ведь они еще и увлажняют кожу губ.

Блеск покупала в одном из косметических магазинов города. Цена была не высокая около 130 рублей. Мне понравился тон 3210. Он показался мне достаточно ярким, сочным и насыщенным.

Так же впечатлил внешний вид тюбика. Красивая крышка цвета розового золота прекрасно дополняет образ. Откручиваю ее и вижу аппликатор. Удобный и мягкий, бережно наносит блеск, не повреждая кожу, аккуратно и ровно прокрашивая каждый миллиметр.

Кстати, блеск очень вкусно пахнет жвачкой. Не ярко, ненавязчиво, мягко, но так приятно) Я болдею при нанесении. А вот на язык он не попадает и не съедается.

На губах правда тон тускнеет, становится не таким насыщенным и ярким. Ну да ладно, глянцевый блеск есть и он круто освежает губы. А если подвести контур каранадашом, то вообще бомба. На фото выше губы без подводки.

Стойкость, конечно, не долгоиграющая, но хоть что-то. Этого я и не ждала. Но первого кофе или перекуса блеск еше "живет".

Так что хорошее приобретение.