Долговечность
Отзыв:

Красивый ярко-синий камень содалит, а застёжка не понравилась

11.11.2015
Дата: 17.10.2022
Достоинства: Красивые
Недостатки: Застёжка не фиксирует серьги в одном положении
Долговечность

Здравствуйте!

Эти серьги заказывала около года назад вместе с пусетами с раухтопазами. Просто смотрела на официальном сайте Соколова украшения с разными камнями, фильтруя товары по нужным параметрам. Эта модель есть в другом виде: золочёное серебро с агатами двух цветов. Мне понравились обе, на те я всё ещё смотрю, но застёжка отталкивает.

Покупала за 2500, сейчас на сайте цена 2850. Имейте в виду, что иногда на маркеплейсах или в других мультибрендовых магазинах ценник на Соколова может быть ниже, чем у официалов. Я часто заказываю их продукцию на ВБ.

Серьги довольно длинные, фото на руке специально сделала для понимания размера. Они яркие и заметные. В то же время не сильно вычурные: их можно носить на работу, не привлекая лишнего внимания.

Вес каждой серьги около 4 грамм, поэтому не всем будет в них комфортно. У меня небольшие мочки, от такого веса они не отвисают, выглядят нормально.

К сожалению, не понравилась застёжка. Она не фиксируется на одном месте, может проскакивать в ухе, из-за чего серьги будут находиться в странном положении: за этим надо следить. Меня это постоянно беспокоит во время носки, не получается надеть и забыть, так что снижаю оценку.

А сам дизайн красивый, с этой точки зрения рекомендую.

Ludmila1959
написала 17 октября 2022 в 13:18

серьги красивые, жаль, что застежка неудачная