Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красивый, удобный смартфон с кучей "примочек".

22.10.2013
г. Благовещенск, Амурская обл.
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Множество мобильных приложений, красивый дизайн, послушный сенсор.
19000
Функциональность
Удобство

На смартфон Nokia Lumia 920 я начала засматриваться, как только увидела рекламу по ТВ. Сначала меня, естественно, подкупил дизайн этого новомодного телефона, а также то, что сенсор работал даже при прикосновении рукой в перчатке. Ну, недолго думала, и приобрела его. Что я получила? Прекрасная фото-и видеокамера, яркие цвета экрана, множество мобильных приложений, удобный мобильный интернет; особо порадовал сенсорный экран, слушавшийся каждого моего прикосновения. Яркость экрана регулируется, что позволяет читать книги, не напрягая глаза. Встроенная память - 32 Гб, так что можно не боясь загружать картинки, снимать фото и видео. Аккумулятор ни разу не разряжался полностью, при достаточно активном использовании телефона, когда я была вне дома, даже если уходила на весь день (когда я дома, телефон стоит на зарядке). А ещё я купила несколько разноцветных силиконовых чехлов, наклеила на экран матовую плёнку - и мой телефон защищён от царапин! В общем, всем, кто ещё колеблется в выборе смартфона, советую - Nokia Lumia 920! Вы не захотите с ней расставаться ни на минуту!