Отзыв:

Великолепный витаминный комплекс! Девушки - рекомендую!!!

22.10.2013
г. Благовещенск, Амурская обл.
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Заметный эффект уже через 2 недели; для волос, кожи и ногтей; удобная упаковка.
Недостатки: Довольно высокая цена.
600-700 рублей

Наступила осень. Ну что обычно бывает осенью? Серое небо, плохое настроение и недостаток витаминов. Вот и засела я на просторы Интернета, чтобы найти подходящий витаминный комплекс. К слову сказать, искала я не просто витамины, а чтобы прям для девушек: чтобы и волосы росли и были блестящими; и ногти чтоб не слоились; да и кожу хотелось бы в порядок привести. Ну, долго искать не пришлось, по моим запросам чаще всего рекомендовали витамины Витрум Бьюти. Купила. Стоят они, по сравнению с обычными витаминными комплексами, недёшево, около 700 рублей. В баночке 60 таблеток, в день нужно принимать по 2 шт., т.е. баночка на месяц рассчитана. Начала я витаминки принимать. Примерно через 2 недели я начала замечать изменения. Во-первых, кожа начала буквально светиться изнутри, прыщики прошли; ресницы перестали выпадать и стали более густыми (а, т. к. они у меня от природы редкие, это было заметно!); ногти стали твёрдыми и ровными, без бугорков. Во-вторых, улучшилось общее самочувствие: стало легче вставать по утрам и сохранять бодрячок в течение всего дня!!! Так что витамины эти я покупаю и буду покупать!!! Рекомендую всем!!!