Отзыв:

Блеск хороший, но не оправдал ожиданий.

22.10.2013
г. Благовещенск, Амурская обл.
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Не растекается, ровно ложится на губы, очень приятный естественный цвет.
Недостатки: Не увеличивает губы.

У меня тонкие губы. Естественно, мне всегда хотелось придать им дополнительный объём. Увеличивать губы я пока не решаюсь, так что решила обмануть природу с помощью декоративной косметики.
Скажу честно: перепробовала множество средств, обещавших "соблазнительные пухлые губки", но более-менее помогала мне помада от Орифлейм "Чувственный цвет", которую, к сожалению, сняли с производства. И вот, однажды, забив в поисковике "блеск для увеличения объёма губ", я увидела ЕГО! Назывался блеск Dior Addict Lip Maximizer. Производитель обещал увеличение объёма губ без операций и инъекций при помощи этого блеска, объясняя это тем, что Dior Lip Maximizer сам по себе богат коллагеном. Цена меня немножко огорчила - 1500. Ну да ладно, ради красоты можно и раскошелиться! Иду в Л'Этуаль, покупаю блеск. Скажу так: блеск хороший, не растекается, ровно ложится на губы, очень приятный естественный цвет, НО! ГУБЫ ОН НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ!!! Они становятся более ровными за счёт заполнения блеском трещинок на губах, и всё! Так что, рекомендую его всем, кто ищет качественный хороший блеск, но не рекомендую тем, кто ищет блеск для объёма губ.