Отзыв:

Хуже не бывает!!!

22.10.2013
г. Благовещенск, Амурская обл.
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Никаких
Недостатки: Ужасно размазывается под глазами, неравномерно распределяется по ресницам, не подкручивает

Моя подруга - консультант Орифлейм. Естественно, при встречах она всегда расхваливает свою продукцию, знакомит с новинками и акциями, предлагает попробовать тот или иной продукт. Не спорю, в этой компании действительно есть достойные образцы: некоторые маски для лица, помады, блески для губ... Но как-то раз она мне предложила купить по очень выгодной акции подкручивающую тушь для ресниц Новая высота Рower CURL mascara. Расписала её просто как волшебную тушь, которая равномерно ложится на ресницы, не склеивая; удлиняет и подкручивает. Вообще-то я пользуюсь тушью другой марки и довольна ею, но подумала: а почему бы и не попробовать. В общем, купила. О чём горько пожалела на следующий же день.
Ну, во-первых, никаким равномерным нанесением и не пахло: в туши содержатся ворсинки и они торчали в разные стороны с ресниц, придавая им сходство с паучьими лапками. Во-вторых, особого подкручивания я тоже не заметила, что довольно странно, учитывая, что тушь позиционируется именно как "подкручивающая". И, в-третьих, посмотревшись в зеркало спустя несколько часов, я ужаснулась: под глазами были ужасные круги от размазавшейся туши!!! В общем, придя домой, тушь я выкинула, пожурила подругу за "подставу" и теперь беру снова свою любимую тушь другой фирмы!