Отзыв:

Красивый цветок и красивое название.

17.05.2016
Дата: 10.10.2021
Достоинства: Красивый, неприхотливый.
Недостатки: Нет.

Космея - цветок моего детства. Люблю его с той далёкой поры по сегодняшний день. Где бы мы не жили, он переезжал вместе с нами. Космея неприхотливая, достаточно кинуть в землю семена, и из них обязательно вырастут цветы. Но тем не менее однажды мы остались без этих цветочков. Купить семена не проблема, но на тот момент я не знала, как они правильно называются. Название цветка меня очаровало. Это красивые космические ромашки.

Сейчас можно завести очень много сортов космеи. Но у меня по-прежнему самые простые, мои знакомые из детства. Но даже они различаются по цвету: белые, розовые, бордовые.

Один цветок крупным планом, ну что за прелесть. Красивы и листья этого растения. Они мелкие, пушистые и очень декоративные.

Космея не требует сложного ухода. Эти цветы подойдут тем, кто хочет украсить свой участок, но не имеет для этого много времени.

написал 11 октября 2021 в 00:40

Очень красивый, соглашусь )

Natala99
написал 11 октября 2021 в 08:38

Цветок этот действительно красивый. А мне еще нравится и то, что он многолетний и совершенно неприхотливый в выращивании. А среди расцветок есть и белые, и розовые, и малиновые. Красота!!!

Njkeyf75
написала 11 октября 2021 в 11:29

Цветок без изъяна.

Klara22
написала 11 октября 2021 в 19:16

Бабушка всегда выращивала, я тоже не знала как они называются.

galka2767
написала 21 октября 2021 в 10:43

цветы моей бабушки, были на огороде, жаль, в этом году не видела. Нужно купить семена и исправить ситуацию

AnaS
написал 9 сентября 2022 в 10:21

Симпатичный цветок, и расцветки мне нравится. Особено понравился на последнем фото )

СебеНаУме
написала 7 декабря 2022 в 22:59

Как же я обожаю эту нежность, очень изящный цветок.

Njkeyf75
написала 8 декабря 2022 в 10:23

Неприхотливые цветочки и такие красивые.

svetaSHCHUKA
написала 4 апреля 2023 в 13:18

Эти цветы на самом деле красивые и очень нежные

написала 5 апреля 2023 в 05:26

Такие цветы помню ещё с раннего детства,они росли на клумбах в детском саду))))

zensh
написал 13 июня 2023 в 06:03

Красивые цветы

Olga-Sy
написала 2 декабря 2023 в 13:19

У меня этот цветок прочно ассоциируется со школой: у нас его сажали перед входом. Как только вижу - сразу картинка пошла...