Отзыв:

Красивый цвет!

05.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: цвет, эффеки
Недостатки: нет для меня

После покупки лака от Эйвон "Быстрый результат" я чуть было не разочаровалась в лаках Эйвон раз и навсегда, но этот оттенок лака "Эксперт цвета" реабилитировал хотя бы эту линейку лаков в моих глазах.

Цвет называется "Мексиканский коктейль" - захотелось мне розовый лак попробовать на своих ногтях - понравился=) Лак наносится хорошо, равномерно, кисточка у него мягкая. удобная, ворс не топорщится, лака она берет нужное количество, он не растекается некрасивой каплей по ногтю. никаких полосок нет - лак наносится хорошо, сохнет быстро. Он отлично скрывает дефекты ногтя, вот у меня отславиваются ногти сильно сейчас, и без лака выглядят кошмарно, а с ним - терпимо, на мой взгляд.

стойкость у него не очень большая - три дня в среднем, но если нанести лак с блестками, то она повышается до 5 дней. Наношу, как обычно, в два слоя, потому что один слой все-таки мои послоившиеся ногти не скрывает, а два слоя скрывают. Я купила лак за 99 рублей, дороже он точно не стоит, еще успеет у меня засохнуть во флаконе, так как объем большой - 12 мл.