Отзыв:

А я собираю магниты Феличита!

05.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Интересно!
Недостатки: Нет для меня

Никогда не понимала людей, которые собирают магниты - казалось. Что это захламляет дом только, холодильник - в особенности! Но однажды я из Екатеринбурга привезла 1 магнит, потом - из Белорецка, потом - еще откуда-то, а после мне стали тащить магниты друзья и родственники. И вот уже мой чистый холодильник стал обрастать приветами из других городов и стран. И знаете, мне это понравилось! А потом однажды я купила шоколадку Феличита с магнитом. И понеслось! Я стала буквально скупать этот шоколад. Я вообще сладкоежка, но никогда столько шоколадок за раз не покупала. А тут сорвалась как будто, причем я даже в гости покупала Феличиту, но магнит забирала себе=)

Сейчас я собрала почти все магниты серии и немного успокоилась. На моем холодильнике веселятся счастливые мордашки тех, кто говорит о счастье, и живут частички других городов, и вообще он теперь весь такой позитивный-позитивный!

А у одной моей знакомой холодильник полностью увешан этими магнитами! Сверху донизу! И холодильник выше человеческого роста - я тоже хочу столько магнитов!=)