Отзыв:

Красивый цвет, но...

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Много
Недостатки: В отзыве

Цвет этого лака Голден Роуз мне очень онравился в магазине и на ногтях - тоже. Наносится он шикарно - без полосок, за счет того, что он перламутровый, ноготь выглядит идеально. Он довольно стойкий - дня три на нем вообще ничего не видно, если не приглядываться, на четвертый день кончики стерты уже заметно. И стоит он всего 50 рублей за 10 мл. Плюсов, как видите, много, но есть и один минус, вернее, подозрение. Дело в том, что я три недели красила этим лаком ногти, и по истечении третьей недели. Снимая лак, я обнаружила, что у меня начали кошмарно слоиться ногти! Этой напасти не было уже давно, да и не с чего им просто так начать слоиться. Разве что в лаке содержится что-то, что заставляет их слоиться.

Лак еще не реабилитирован в моих глазах, но его спасает то, что слоиться начали не все ногти, а только на большом, указательном и среднем пальцах - возможно, это у меня дефицит кальция просто начался. Но пока его не использую или крашу только "безопасные" ногти на бызымянном пальце и мизинце.