Отзыв:

Любовь. На что ты готов ради нее?

05.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: сюжет, актеры, музыка
Недостатки: грустный

Это фильм о любви. Любят в этом фильме многие - молодые ребята, которым преподает музыку герой Шахрукх Кхана, сам преподаватель, да и весь мир тоже.

Этот фильм очень спокойный и даже печальный, несмотря на счастливый финал. Есть в нем какая-то грусть. Может, это печаль по всем влюбленным, который не смогли быть вместе, которым помешали стать счастливыми? Или это осенняя грусть, навеянная погодой? Не знаю.

Фильм получился достаточно лиричным и очень сильным. Здесь играет много молодых актеров наравне со звездами - Шахрукх Кханом, Амитабхом Баччаном и Айшварией Рай. Они не теряются на фоне звезд, так как играют очень хорошо и талантливо. Айш играет дочь героя Амитабха - а чуть более, чем через 10 лет она стала его невесткой, выйдя замуж за Абхишека Баччана. Ирония судьбы или провидение?

Очень грустный фильм, он заставляет о многом задуматься. Например о том, на что мы готовы ради любви? Готовы ли мы чем-то жертвовать во имя нее? Не торопитесь с ответом - иногда жертвы бывают поистине чудовищными.