Отзыв:

Красивый цвет фуксии!

09.12.2014
Украина
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Цена, цвет
Недостатки: Стойкость два дня

Недавнее мое приобретение - это лак от марки "Lorena Beauty". Лаков данной марки в магазине было представлено огромное количество, что у меня глаза разбежались, какой же оттенок взять... Хотелось набрать сразу целую кучу, но я себя сдержала, и купила всего один, так сказать на пробу.

Лаки выпускаются в маленьких флакончиках по 6 мл. Большего объема увы, не видела. Флакончик небольшой, стеклянный, квадратной формы.

Сзади имеется наклейка с номером оттенка, а так же информацией про состав и производителя, но там все настолько мелко написано, что по-моему и с лупой не разберешь!

У меня оттенок № 804. Это цвет фуксия. Хотя изначально во флаконе он смотрится иначе, чем на ногтях! Вот такой вот обман! На ногтях он ярче, чем в бутылке!

Наноситься лак без проблем. Не полосит, не пузырится, не скатывается. Минус- маленькая кисточка, но к ней можно приловчится! Два слоя дают плотное покрытие.

Теперь про стойкость. Она у лака средняя. У меня на ногтях один раз держался дня два, когдя я активно убиралась по дому. Второй раз около четырех дней, на отдыхе.

В целом лак неплохой, да и цвет красивый. Рекомендую!