Долговечность
Отзыв:

Красивый рисунок, но не прочные

04.10.2014
Псков
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Красивый рисунок, выпуклый рисунок
Недостатки: Быстро рвутся, не проочные,
Долговечность

Смотрю в магазине появились разнообразные фантазийные колготки. Вся молодежь ходит в таких. Летом работая в офисе жарко в колготках, я выбрала колготки фирма «Naris» плотностью 20 ден.
Стоят такие колготки 150 рублей. Причем и 40 ден и 20 ден по одной цене. Считаю для 20 ден это дорого.
Колготки производства фирмы ««Naris». Данная фирма мне не знакома совсем, впервые слышу о такой.
На прилавках магазина фирма « Naris» предоставлена огромным выбором фантазийных колготок.
Колготки идут по размерам, я выбрала третий номер.
Колготок есть и телесные и черные, мне понравились черного цвета.
Рисунок выбрала красивый, по лодыжке идет красивый цветок-вьюн.
Рисунок красивый и не очень броский, рисунок чуть выше колена.
Колготки упакованы в картонную, фирменную упаковку фирмы «Naris», с логотипом, с моделью на обложке.
Сам колготки лежат в плотном прозрачном пакете который закрыт на липучку тоже с изображением эмблемы фирмы «Naris». Внутри пачки есть также картонный вкладыш где есть описание как одевать правильно колготки.
Колготки приятные к телу, но не очень мягкие. Рисунок очень плотный, ощущение что приклеены бархатные цветы.
Колготки не плотные, не имеют хлопчатобумажной ластовицы и на них нет уплотненных шортиков.
Колготки имеют плотный шов, но он не заметный.
У колготок есть уплотненный мысок, но пятка не отмечена. Шортики на модели есть но они короткие, можно смело одевать с короткой юбкой.
Колготки очень сложно одевать, надо смотреть чтобы рисунок шел строго по боку щиколотки, чтобы не переворачивался.
Колготки очень красиво смотрятся на ноге. Рисунок выделяется, он выпуклый, но колготки совсем не прочные.
Колготки по качеству мне не понравились. Да модель красивая, но 15 ден хватила на 2 дня.
На второй день просто пошла стрелка, при чем ни затяжек, ни зацепок не было. Ткань как бы треснула на бедре. Такое бывает когда очень тонкое полотно капрона.
В итоге фантазийные колготки буду покупать фирмы «Naris», только ден больше буду брать.