Долговечность
Отзыв:

Имитация сетки

04.10.2014
Псков
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Прочные, не дорого, красивые рисунки
Долговечность

Сейчас модно стало носить капроновые колготки с рисунками. Смотрю все мои коллеги одевают такие. Ну и я решила себе выбрать такую модель.
Купила я себе интересные фантазийные колготки торговой марки "Diva" модель "Tasha", плотностью 40 den.
Привлекли они меня простеньким но в тоже время интересным рисунком. Стоят колготки 150 рублей, цена для подобных колгот не очень дорогая.
Фирма «Дива» уже более 10 лет на рынке. Колготки данной фирмы качественные, разнообразные и приятные к телу. У фирмы « Дива» огромный выбор фантазийных колготок.
Колготки выбирала по размеру, у меня рост 164 вес 56 и размер выбрала 3.
Колготки упакованы в картонную, плотную фирменную упаковку.
Внутри упаковки вложен прозрачный, плотный пакет. Закрывается пакет на липучку тоже с маркой фирмы «Дива». Внутри пачки есть также картонный вкладыш.
Сами колготки выбрала телесного цвета 40 ден, рисунок выбрала не затейливый: ромбы, а в них мелкий квадратик. То есть колготки в сеточку с мушкой.
Колготки приятные к телу, плотные, мягкие и красивые, имеют хлопчатобумажную гигиеническую ластовицу. В колготках плотный шов не заметный под одеждой.
Также колготки имеют уплотненный мысок. На ощупь не ощущается выраженного усиления на стопе, пятка не выделена.
На коробке подробно написано как правильно одевать колготки и как их стирать.
Качество колготок очень хорошее. Плотность 40 ден не позволяет сделать зацепку сразу же, колготки достаточно прочные.
На ноге колготки смотрятся красиво и необычно. При ходьбе сложно не заметить такие ножки.
Колготки имеют шортики, достаточно маленькие и короткие , поэтому с платьем их одевать можно.
Колготки по качеству мне понравились, хорошая модель, красивый рисунок, устойчивый капрон.