Отзыв:

Только на лето

04.10.2014
Псков
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Разглаживает, увлажняет, очень приятный аромат, лёгкая текстура, красивый дизайн
Недостатки: Состав химический, не питает

Подруга подарила набор "Harmony» туда входит: крем для рук, гель для душа и антиперспирант.
Остановимся подробнее на Креме для рук "Гармония"("Harmony») от Орифлейм.
Крем упакован в мягкую тубу.
Сам флакон в нежных, пастельных тонах. Долго рассматривала что изображено, потом поняла что это закат и легкая дымка или пляжное парео, видно море. Вобщем гармония воздуха и воды.
Крем имеет нежно-розовый, достаточно бледный цвет. Пахнет сладкими духами, морским ветром и цветами, аромат сильно на любителя.
Мне как то аромат не очень.
Консистенция крема легкая, как гель. Мягкая шелковистая основа крема легко впитывается, нет блеска, зато крем придает коже рук эффект бархатистости.
При нанесении на руки, прохлада чувствуется.
Крем впитывается не очень быстро, но не оставляет жирных следов.
После нанесения крема нет ощущения пленки или липкости на коже.
Крем имеет полностью химический состав, нет ни каких-нибудь экстрактов, есть как обычно глицерин.
Но тем не менее, крем отлично увлажняет, разглаживает кожу, заметно смягчает ее.
Крем на руках распределить легко, так как он выглядит как гель.
Так как структура крема легкая советую пользоваться им только летом.
Зимой питания от крема ни какого.
Аромат крема при нанесении будет ощущаться по всей комнате, аромат держится на руках достаточно долго, так как крем явно парфюмированный.

Крем экономно расходуется. Все же я бы такой крем не купила, я люблю больше питательные крема. А этот крем летний- от него лишь прохлада и увлажнение.
Плюсы:
1 Увлажняет, нет жирной пленки
2. Аромат духов
3. Приятно наносить

Минусы:
1. Не питает кожу рук
2. Аромат на любителя
3. Полностью химический состав