Отзыв:

Красивый оттенок

13.06.2015
;)
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Цвета, качество, цена
Недостатки: Пахнет

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Помады торговой марки Kiki знакомы мн с подросткового возраста. Тогда это была моя первая помада, цвет был натурал.

Потом какое-то время я не пользовалась помадами, а перешла на блески для губ. А недавно мне захотелось себе снова купить помаду данной торговой марки, правда цвет я выбрала более яркий, розоватый.

Помада для губ Kiki со тех самых не изменила свой дизайн: черная основа с надписями золотистого цвета и прозрачный колпачок. На колпачке написана торговая марка помады Kiki.

Оттенок я выбрала 115 под названием Molly . Номер тона помады можно посмотреть на нижней стороне помады. Также там указано, что помада произведена в США.

Вот так смотрится помада. Она выкручивается достаточно хорошо.

С боковой стороны помады указан ее состав.

В зависимости от степени нанесения тона она может смотреться так:
верхняя черта в одно прикасание, а нижняя черта более насыщенное нанесение. Я выбирала такой нежный весенний оттенок.

На упаковке указано, что помада с витамином E и Алоэ. В принципе она мягенькая, наносится легко, не растекается по губам.

У помады есть легкий запах парфюмерной отдушки, поэтому данный факт стоит учитывать тем, кто плохо относится к помадам с запахом.

Лично мне этот запах не доставляет никакого дискомфорта.
Стойкость у помады хорошая, даже если она стирается, то остается нежный красивый оттенок.

Покупала эту помаду я месяц назад, обошлась она мне в 150 рублей. Стоимость приемлемая. Я пользуюсь помадами не часто, поэтому мне ее должно хватить на год.

Помада для губ Kiki с витамином E и Алоэ тон 115 мне нравится и я осталась довольна своим выбором!