Отзыв:

Красивый нюдовый отттенок

09.01.2019
2028
Дата: 17.10.2022
Достоинства: эффективный, красивый оттенок
Недостатки: временный эффект
от 140 рос.руб.

Здравствуйте!

Осень - это период, в котором организм начинает испытывать необходимость в различных витаминах и минералах, что соответственно сказывается на состоянии волос и ногтей. Несмотря на все предвосхищающие ухудшение процедуры, все же иногда мои ногти начинают слоиться и тогда на помощь ко мне приходит Лак для ногтей Eveline TOTAL EFFECT укрепляющий 6 в 1.

Этот продукт выпускается производителем в нескольких оттенках, но моим фаворитом стал оттенок №794.

Объем бутылька 5 мл.

Нежный нюдовый оттенок, без излишнего привлечения внимания к измученным ноготкам, потихоньку проводит тщательное лечение ногтевых пластин.

Лак наношу в два слоя, постепенно просушивая один за одним, что позволяет добиться гладкой поверхности с глянцевым отблеском.

Лак не сухой и хорошо наносится удобной кисточкой. После 2-х или 3-х недель применения средства ногти выглядят более ухоженными и крепкими.

Пользуюсь этим лаком, периодически на протяжении уже более 5-ти лет. Результатом применения Лака для ногтей Eveline TOTAL EFFECT укрепляющий 6 в 1 - довольна полностью.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Natala99
написал 17 октября 2022 в 11:03

красивый нюдовый оттенок. Цвет еще и плотный, мне также это очень нравится. Еще мне очень нравятся пастельные оттенки лака для ногтей, Halal Color & Breath - идеальный вариант.

ZHANNA MeD
написала 17 октября 2022 в 20:31

да, лак с хорошей плотностью это находка))

Tangram
написал 17 октября 2022 в 12:34

Как долго он держится на ногтях?

ZHANNA MeD
написала 17 октября 2022 в 20:29

на ногтях примерно 4-6 дней...дольше не выдерживает, к большому сожалению..

Lily22
написала 28 октября 2022 в 00:21

нужное средство для осени, когда ногтям нужен дополнительный уход

СебеНаУме
написала 17 ноября 2022 в 23:01

Обращу внимание на него. Все не верила в это обещание "6 в 1".

Olga-Sy
написала 3 января 2024 в 21:42

Очень деликатный цвет. Я от Eveline в последний раз маску для волос брала (понравилась). Лак пока не пробовала.