Отзыв:

Красивый но очень дорогой город Дубай

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Всегда тепло
Недостатки: Очень дорого

Всем любителям путешествовать огромный привет, те кто читал мои отзывы про отдых в других странах скажу, что на этот раз хочу написать про свое путешествие которое было в 2012 году, ну а тем кто только начал читать то вот мой отзыв про этот город.

Как я уже и говорила были мы с мужем там в 2012 г, причем на заметку девушкам я была на 7-8 мес беременности и были мы там в октябре когда жара не стояла такая сильная, заодно и отметили там с мужем мое день рождение, это было прекрасно и незабываемо.

От города осталась масса приятных впечатлений город очень красивый повсюду высотки но конечно же нам хотелось первым делом попасть на башню Бурдж Халиф, на заметку Вам, билет обойдется дешевле если зарегистрируетесь на сайте и купите его онлайн вроде, а так на дерхан (местная валюта) 80 будет в кассе дороже.

Такси стоило не дорого, но мы взяли билет на местное метро которое в основном наземное и передвигаются вагоны в автоматическом режиме без машинистов, а платформы все отделены стеклянной перегородкой чтобы никто не упал на пути, грамотное решение!

Метро само очень чистое, работают кондиционеры прекрасно и прохладно но правда дороговато по сравнению с нашим.

Пляжи там в основном все платные но они стоят того, там почище и удобств больше и перекусить есть где, но и есть бесплатный как раз фото есть там подписано, но в воде иногда попадаются рядом плавающие бычки от сигарет и пробки, в общем не приятно!

Так же если поискать магазины то можно и не плохо закупиться вещами как мы и сделали, но в основном все очень дорогое, даже детское платье видели на ребенка 2х лет стоило руб 200000, так что запасайтесь деньгами если надумаете тратиться!