Отзыв:

Красивый, но не долгий результат

13.06.2015
;)
Дата: 25.03.2019
Достоинства: Эффект есть, процесс не утомительный
Недостатки: Идеальный результат на 2 недели, всего - 5 недель, цена

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Сейчас хочу поделиться с Вами своим впечатлением о ламинировании ресниц. Мои реснички длинные, не совсем густые и я бы сказала не послушные. Поэтому я решилась на процедурку с ними. Нашла хорошего мастера, разузнала все о процессе и возможных рисках, отважилась на лиминирование ресниц. Почему отважилась? Потому что боялась, что вдруг будет аллергическая реакция на состав или средство попадет в глаза. Слава Богу, ничего плохого не случилось, а наоборот результат превзошел мои ожидания.

Итак, пришла я в указанное время. Легла в удобное кресло, закрыла глаза и расслабилась на 1,5 часа-именно столько длилась процедура ламинирования ресниц. Состав был европейского производства, точное название сейчас и не скажу, помню что в основе был кератин, способствующий укреплению ресниц. Процедура без болезненная, комфортная. Ресничкам сперва придают нужный изгиб (это обсуждается до процедуры), потом закрепляется это все химическими составами и фиксируется кератиновым составом. Это я так поняла, потому что мастер сопровождала все операции текстом, что да как.

После процедуры в течение суток нельзя трогать глаза, их мыть и наносить какие-либо средства в области глаз.

Увидев полученный результат я была в восторге: реснички будто стали еще чуть длиннее, имели красивый изгиб и каждая ресничка находилась на своем месте. Мне показалось, что они даже более жесткими стали и будто темнее. Получился эффект, как будто я нанесла один слой объемной, подручивающей туши.

Такой безупречный результат был две недели, потом постепенно изгиб стал смещаться, реснички слабеть. Через 5 недель я уже и не видела результата от ламинирования ресниц.

За это удовольствие я заплатила 800 рублей. Считаю, что это дорого для такого не продолжительного эффекта. Хотя если нужен короткий эффект (на отдых, к примеру) и не хочется эффекта нарощенных ресниц, то ламинирование ресниц может послужить альтернативой.

Я делала эту процедуру один раз, на данный момент повторно не планирую делать, наверное из-за стоимости и не продолжительного эффекта. Эти два фактора слишком субъективны, поэтому рекомендовать процедуру ламинирования ресничек буду.

Хорошо, когда есть выбор процедур "красоты" и каждый выбирает то, что ему нравится/по карману.