Отзыв:

Красивый, но капризный корейский тинт. Повторяла покупку 2 раза.

24.09.2014
Дата: 12.10.2023
Достоинства: оттенок, долговечность
Недостатки: сложность в нанесении

Я несколько лет просто с ума сходила по тинтам для губ, сейчас уже отпустило :) Из всех перепробованных мною тинтов, у меня осталось всего несколько любимчиков.

Данный тинт - из капризных любимцев.

Впервые я купила жидкий тинт Tony Moly в 2019 году и того первого флакона мне хватило на 2 года. Нынешний тинт был заказан на Озоне.

Объём чуть меньше 10мл., но хватает реально на вечность, так как его нужно буквально пару капель на на одно использование.

Я оба раза покупала 1-й оттенок. Мне нравятся винные и вишнёвые цвета, и он как раз такой. Другие оттенки в линейке уже более тёплые.

Оформление простое: твёрдый пластик. Флакончик украшен сердечками, но без перебарщивания.

Крышка тоже в виде сердечка.

Флакон прозрачный и количество тинта всегда видно. У меня тинты ни разу не начинали слоиться или портиться, хотя я ими пользовалась больше рекомендованного срока (12 месяцев).

Кисточка маленькая и упругая. Пользоваться ей удобно. Оттенок на фото: сразу после нанесения и после попытки стереть тинт салфеткой.

Собственно, поэтому я и влюбилась в концепцию тинтов: они реально не стираются с губ. И можно не переживать, что в течение дня губы смажутся.

Этот тинт со своими особенностями.

К положительным сторонам тинта Tony Moly я бы отнесла:
- Бюджетная стоимость.
- Качественный флакон, которые не течёт.
- Красивый вишнёвый оттенок.
- Не сушит губы.
- Можно использовать в качестве жидких румян.
- На губах держится весь день.

Минусы:
- Плешивит. Этот тинт надо наносить разом без промедления (быстро сохнет), если начинать его корректировать, то будет "полосить".
- Сходит неравномерно, как и все жидкие тинты. Эту проблему я решаю, нанося поверх тинта прозрачный бальзам для губ.

В принципе, если научиться быстро его наносить равномерно, то результат отличный. У меня на это ушло какое-то время. А вот в качестве румян тушуется намного легче и держится до демакияжа.

Тинт неплохой и попробовать его стоит.

Tangram
написал 12 октября 2023 в 12:26

Я на тинты только смотрю. Вот не верится мне в то, что стойкое и одновременно не сушащее губы средство может выпускаться косметической промышленностью.

Eleanor
написала 16 октября 2023 в 00:43

Смотря какие. Есть тинты, которые уже через полчаса дают эффект пустыни на губах, но этот тинт комфортный.

Olga-Sy
написала 12 октября 2023 в 14:04

Очень красивый, насыщенный и глубокий оттенок. Ради такого стоит научиться наносить этот тинт с одного прохода.

Лучница
написала 12 октября 2023 в 14:06

И упаковка красивая, и содержимое!