Долговечность
Отзыв:

Красивый набор бижутерии.

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Красивый, не темнеет, уши не болят
Недостатки: Видна застежка на серьге
Долговечность

Всем приветик, хочу рассказать вам про набор бижутерии "Fashion Jewelry", который мама покупала летом 2013, когда мы ходили на свадьбу к моей двоюродной сестре, маминой племяннице. Этот набор мама покупала себе, но я тоже его, конечно, уже не раз надевала, так что сейчас буду делиться опытом использования.
Набор изначально был упакован в обычный полиэтиленовый пакет, а внутри – картонка с дырочками, в которые вставлены сережки.
Что мне сразу понравилось в этом наборе – это сережки. Они такие красивенькие!
Набор, признаться честно, стоит совсем дешево, всего 30 гривен (90 рублей), это просто копейки для такого набора, но качеством он меня очень порадовал!
Набор весь в стразах, они так красиво переливаются на солнце! Так хотелось передать это вам на фото, но фото не очень качественно получились, отблеск просто чуть ли не засветил кадр =)
Сережки в форме ромбика, и состоят полностью из страз. Гвоздик пока не потемнел, заклепка, правда, очень большая, хоть и прозрачная – даже видна за ухом, это видно на одной из фотографий, где я показала, как набор выглядит на мне.
От сережек уши не болят, и весь вечер не болели у мамы, когда она ходила на свадьбу, точнее, весь день. Я тоже надевала этот набор несколько раз, последний раз это было у подруги на день рождения – уши тоже не болели.
Уши сережки не утяжеляют, что плюс.
Колье надевается на шею очень удобно, за одну секунду. Держится хорошо, не спадает. Ни один страз еще не отпал, металл не потемнел.
Единственный минус - это то, что застежка видна за ухом, она сильно большая. А так - рекомендую набор.