Отзыв:

Красивые!

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Прочные, красивые
Недостатки: Пока нет

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости этого отзыва! Хочу представить вашему вниманию кое-что из посуды, а, точнее, салатник S&T "Красный мак" 8" 3079. Вообще мы приобрели две таких тарелочки, но купили их вовсе не для салатов, а для поедания борщей, супов и так далее. То есть согласитесь, что очень удобно иметь такие глубокие тарелочки для «первого».
Что понравилось в этих салатниках - то, что они довольно-таки красивые, на краю изображены красивые красные маки, отсюда и название салатника. Эти картинки пока не стираются, краска не слазит, хотя мы пользуемся еще мало времени, меньше месяца. Но, надеюсь, рисунок нанесен качественно, и краска не сотрется, не попадет в пищу.
Тарелочки довольно-таки вместительные, как я поняла из своей практики. Вполне можно наесться борща или супа с такой тарелочки, не только девушке, но и мужчине, который есть много =)
Кстати, то, что маки нанесены на края тарелки, как раз хорошо - они не слезут, по крайней мере, так быстро, ведь вся еда находится как раз глубже, и маков не касается.
Тарелка стоит очень даже устойчиво - я сфотографировала ее дно и показала на последней фотографии.
А еще на дне была этикетка, которую я тоже сфотографировала. Что мы на ней видим? Производит тарелочки Китай, изготовлены они по ГОСТу, и это радует. Также можно увидеть, что сделаны они были еще в 2012 году, и наконец, нашли своего хозяина, то есть нас =) И в самом низу можно обнаружить штрих-код.
Тарелки довольно крепкие, не очень тонкие, пока не разбились, ну, в общем-то говоря, если вам попадутся такие красивые тарелки, покупайте! В них и на праздничный стол можно что-нибудь поставить.