Отзыв:

Красивые цветы, очень нравятся, но у не решусь купить повторно никак

07.11.2014
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Очень красивые, аромат - божественный
Недостатки: Я не умею за ними ухаживать

Довелось мне пару раз у себя дома такие розы повыращивать. Первую мне подарил отец - желтую, а розовую я купила через неделю сама, потому как за эту самую неделю просто влюбилась в этот цветок. Однако, мое счастье длилось совсем недолго.

Спустя пару-тройку недель я решила их пересадить из магазинного горшка в свой, куда насыпала побольше хорошей земли, да и вообще, обычно магазинные "горшки" выглядят ущербно, на моем подоконнике это смотрелось не ахти.

В общем пересадила и через три дня заметила, что листья стали опадать на двух цветках, словно осень наступила. Я в цветочный магазин побежала, мне там дали какой-то порошок, я развела и стала подкармливать цветы. Листья восстановились. Бутоны появлялись, цвели, в общем они ожили и прекрасно прижились в новой земле и в моей квартире.

Однако, спустя три месяца они начали вять очень быстро, не помогало ничего, я уже не знала, что и думать, пока не заметила, как мой муж (сейчас уже бывший) сидя перед компьютером, пьет пиво, а если выдыхается остаток на дне, то он выливает в ближайший горшок, а ближайшими были как раз те два - с розами. В общем погубил он мои цветы.

Сейчас я живу с сыном пиво выливать некому, но вот купить новую розочку никак не решаюсь.