Отзыв:

Красивые недорогие тени.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Недорогие, красивые, стойкие.
119 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на декоративную косметику Avon. На этот раз настал черед двойных теней Avon ColorTrend.

Так как моя знакомая является представительницей этой косметики, то постоянно закидывает меня каталогами, чтобы я у неё что-нибудь заказала. Заказы делаю часто, но так по мелочи, так как разочаровалась в дорогих средствах Avon. Так хоть не обидно, что ожидание и реальность не совпадут. Очередным таким приобретением стали эти двойные тени.
Пришли тени в зелененькой коробочке со всей необходимой информацией и даже составом. Сами тени находятся в белом футляре с просвечивающейся открывающейся крышечкой. Открывается она легко, ногти точно останутся целы. На донышке указан оттенок, у меня это Горький шоколад (Chocolate Kiss). Тени хоть и двойные, но перегородки между ними нет.
Особенно мне понравился светлый оттенок, такой мягкий нежный с очень мелким, еле заметным шиммером. Наносится и ложится на кожу просто превосходно. Идеально сочетается практически с любым цветом. Наношу его обычно во внутренний уголок глаза и под бровь.
Коричневый оттенок тоже красивый, но мне не понравились эти золотые блестки, они маленькие, но всё равно больше, чем в светлом оттенке. Да и консистенция у этих теней потверже. Но наносятся тоже хорошо, оттенок получается не такой насыщенный, но всё равно красивый.
Вместе тени прекрасно гармонируют друг с другом, подойдут под любой цвет глаз, держатся весь день. Так что рекомендую!