Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Красивые наушники, но качество плохое.

16.04.2015
Дата: 30.12.2018
Достоинства: Красивые, удобные в ухе
Недостатки: Отходит контакт, разный звук, далеко микрофон
Удобство

Всем привет!
Сегодня я хочу оставить отзыв о проводных наушниках forza plus. Которые я купила в магазине Фэмели. Cтоили они не дорого, по этому особого хорошего звука я от них не ожидала. Мне нужно было, что бы они просто работали.

Вот так выглядит упаковка наушников. Она очень яркая и не заметить их просто не возможно. Даже скажу больше, ее хочется купить. По крайней мере, я как ворона, на такие трюки всегда ведусь. Руки так и тянутся купить их. На обратной стороне есть вся информация о товаре. Ничего особенного, обычный стандартный набор для наушников. Сами наушники довольно симпатичные. Они с микрофоном, изогнутой необычной формы, но в ухе удобны.
Самый главный минус в том, что микрофон находится на самом ухе. Поэтому им пользоваться не удобно. Плохо слышно собеседника. На шнуре есть регулятор громкости.
Но внешность это самый большой их плюс. К сожалению минусов больше.
Один из них это их звучание, оно не одинаковое - в каждом ухе разный уровень в одном громче в другом тише. Микрофоном пользоваться нельзя. А так же отходит контакт на штекере, то есть работают через раз. При движении не возможно пользоваться.
Поэтому однозначно нет.